Медицина

Здравствуйте! С 4-го дня цикла пропила антибиотики - метронидазол, доксициклин - 7 дней, свечи Тержинан 6 дней. На 10-й день лечение закончено. Овуляция на 16-й день - можно ли пробовать зачать ребенк - вопрос №2440772

Овуляция на 16-й день — можно ли пробовать зачать ребенка?..

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Надежда.

    Да, вы можете планировать беременность, полученное вами лечение никак не отразится на наступлении беременности и развитии плода.

    май 4, 2017 г.
  • Здравствуйте, Надя!

    Да, вы без проблем можете планировать зачатие в этом месяце. СОветую вам начать приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл1  раз в день.

    Будьте здоровы!