Психология

Здравствуйте,не понимаю что и для чего все в моей жизни,частая перемена настроения не в лучшую сторону,замужем 13 лет,постоянно кажется что все делаю не так,на работе,дома,не могу найти причину и как - вопрос №2441076

быть дальше

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Анна!
    Значит надо разбираться, что не так и почему.
    Надо убирать излишнее напряжение. Как писал величайший психотерапевт Милтон Эриксон «человек сам знает решение своей проблемы даже если и не догадывается об этом» Достаточно просто расслабиться.
    Обращайтесь!
    Проведем релаксацию по видеосвязи и обсудим проблемы, если они еще останутся после сеанса.
    Удачи Вам!

    май 4, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Значит в Вашей жизни есть действительно нечто, что Вам не нравится, или не устраивает. И это нечто, нужно определить и проработать. Попробуйте самостоятельно проанализировать все аспекты своей жизни: семья, дом, работа, хобби и увлечения, близкие, родственники, подруги и т.п., определите, в какой именно сфере ощущаете дискомфорт. Возможно их будет несколько. Что именно не нравится, что и как хотели бы, чтобы было? В этом направлении и стоит двигаться. Кроме того, вспомнить или определить свои цели: Куда и к чему идете? Что получилось, а что нет? К чему еще хотите прийти. Нужно разобраться в себе.

    май 5, 2017 г.