Психология

Решено

Как формируется репрезентативная система ребенка? Под влиянием воспитания или врожденная? Можете дать источник, где это описано (как формируется)? - вопрос №2441132

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванов Сергей

    80-й в

    Э. Эйдемиллер, В. Юстицкис Психология и психотерапия семьи

    Репрезентативная система понятие из НЛП. НЛП не признается академическим сообществом, иногда классифицируется как паранаучное направление, большая часть научных экспериментов говорят о неэффективности методик НЛП и отсутствии у них научного обоснования.

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам что то не нравится в вашем ребенке
    вы хотите переделать его на свой манер
    вам не удобно с ним
    хотите переделать
    если он родился таким
    так нужно
    и для тоже
    подумайте почему

    июнь 8, 2017 г.