Эзотерика

vip

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз отношений на 10 дней - вопрос №2441198

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Идут препятствия в осуществлении каких-то планов.Ревность… Мужчина проявит чувства, но как будто не оправдает ожиданий девушки.

    май 5, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идут перемены и вы будете поставлены перед выбором двух одинаковых предложений, это отдалит исполнение вашего желания, вас ожидает поездка.

    май 5, 2017 г.