Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие эксперты не могли б Вы мне помощь?дело в том что у меня отказали почки,связи с этим выйду ли я замуж и рожу ли я здорового ребёнка?когда это случится?какой будет мой суженный? - вопрос №2441232

заранее спасибо))меня зовут Айгуль 07.07.91 года рождения. изображение из вопроса - Здраствуйте дорогие эксперты не могли б Вы мне помощь?дело в том что у меня отказали почки,связи с этим выйду ли я замуж и рожу ли я здорового ребёнка?когда это случится?какой будет мой суженный?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Встреча  у вас  идет с мужчиной  в  конце  этого года.Сейчас медицина  пошла на  много  вперед  и есть много  возможностей в  рождении  ребенка.У  вас все  получится.Удачи  вам

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Айгуль!
    По дате рождения вам дано великолепное качество- счастье, везение, удача.
    Любые болезни от неправильного нашего мышления. Надо найти и устранить причину болезни. Стать здоровым человеком. А для этого надо работать над собой, над своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. При желании жить и любить всё можно исправить.
    А потом выходить замуж и рожать детей!!!

    С уважением Марина.

    май 5, 2017 г.