Медицина

Из результатов рентгенолога: Грудной кифоз несколько усилен. Уплотнение смежных замыкательных пластинок тел позвонков. Краевые отделы тел позвонков заострены. - вопрос №2441358

Беспокоит боль в верхнем отделе груди (при физ.нагрузках), онемение мизинца и безымянного пальцев левой руки. На приём к Неврологу через 2 недели. Подскажите пожалуйста предварительное лечение.

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Иван.

    Вы думаете данных рентгкнографии достаточно для назначения лечения. К сожалению этого не достаточно. Действительно вероятнее всего это неврологическая патология.
    Но без осмотра врача, возможно дополнительных методов обследования, невозможно поставить вам диагноз и назначить лечение.

    май 5, 2017 г.