Эзотерика

Решено

Самолеты, ракета не разорвалась - вопрос №2441613

Снится, что под вечер иду с кем-то по улице, зима, снег.
Смотрю, летят по небу самолеты, боевые, сделали круг и улетели. Из одного сбросили две ракеты. Они упали в снег, но не разорвались, а просто заискрились и что-то отвалилось.
Я сказала: сейчас люди воевать не хотят. Раньше были хорошо мотивированы. И вспомнила плакаты агитации времен Великой Отечественной войны…

И еще эпизод выскочил в памяти: будто утром на работе девчонки говорят про шефа, что он в больнице, у него разболелась рука. Видимо, не рассчитал своих сил вчера, выпил лишнего. Не поняла, правда, как связана рука и выпивка.
Видела его с седой бородой.

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Сон предвещает бурные события в личной жизни.
    С уважением, Регина

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.1.Сон к охлаждению отношений с кем то из числа ваших знакомых или близких либо некие отношения благополучно зашли в период застоя.Так же, может означать крушение какой-то надежды, о чем будете переживать.2.Сон может говорить о назревших проблемах у вашего начальника, предвещает неудачи в делах или ссоры с кем-то, кто занимает более высокий статус.

    май 10, 2017 г.