Юриспруденция

кредит - вопрос №244186

подскажите пожалуйста!!! брал в банке кредит в 2008 г.выплатил половину потом попал под кризис месяц просрочил банк подал в суд пришло их решение с таким же долгом+ проценты прошло три года банк молчит что делать, платить им или нет!

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Святослав Николаевич! В случае, если банк обращался с иском в суд и было вынесено решение о взыскании с Вас каких либо денежных сумм, то Вы обязаны платить по кредиту, но на основании исполнительного листа и через Федеральнцю службу судебных приставов

    апрель 6, 2012 г.