Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Анна д/р 20.12.1981, муж Максим 8.02.1980. На данный момент у меня задержка. Хотелось бы узнать беременна ли я или нет. Стоит ли вообще надеяться. Заранее спасибо. - вопрос №2441864

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом цикле беременности не вижу. В течение этого года будет проблематично забеременеть, хотя над этим активно работаете. У вас нет гормонального сбоя? Лучше обследоваться вместе с мужем.