Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда закончится одиночество ? Хочется семью ,будет ли она у меня вообще. Годы идут ,а детей ,любимого человека нет. Шумейко Мария Сергеевна 14.07.1985 - вопрос №2441887

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда закончится одиночество ? Хочется семью ,будет ли она у меня вообще. Годы идут ,а детей ,любимого человека нет. Шумейко Мария Сергеевна 14.07.1985

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Вам  нужно  пройти  школу  или хотя бы взять несколько  уроков… как  быстро выйти замуж.Как  толко начнете  все  менять в вашей  жизни  … так  сразу же  и  встретите  своего  мужчину.Удачи  вам

    май 5, 2017 г.
  • Добрый день!)))
    не переживайте ни о чем, у вас в ближайший год будет судьбоносное знакомство))) Долго ждали и наконец-то дождетесь своего счастья!)) Ближе к 2020 году у вас будет дочка!))))

    май 5, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Романтичная… но серьезная и строгая Мария… вы выйдете замуж по большой любви… но произойдет это только через 4 года.
    Удачи вам и терпения… С уважением… Галина.

    май 5, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В 2019 у Вас будут отношения которые могут привести к браку, семье, детям. Но нужно суметь, до этого периода избегать ошибок. Тех, которые часто допускают женщины. Прежде всего, не поддаваться чувственной привязанности.

    май 5, 2017 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Через два года вы создадите счастливую семью.Мужчину встретите года через полтора.Не торопитесь, у каждого просто своё времяна все.

    май 5, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    в 2018 БРАК ВОЗМОЖЕН, НО ПОДХОДИТЕ К ВЫБОРУ СЕРЬЕЗНО, НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ В НЕСКОЛЬКИХ ПЕРВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ОНИ НЕДОЛГИЕ.

    май 5, 2017 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас были отношения и к сожалению не самые лучшие, принесли Вам в сердце боль, а самое плохое Вы закрылись. Несмотря на это все у Вас будет хорошо. Я вижу в скором времени у Вас будет встреча с парнем, высокого роста, скорее всего в очках, умный и неинтересный, достаточно своенравный. Вот с ним есть шанс построить и отношения и семью. И дети у Вас будут и не один!

    май 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуй Мария!
    Мария не переживайте всё у вас будет. Примерно через 2 года выйдите замуж. У вас будет двое детей.
    Всех благ вам !!!

    С уважением Марина.

    май 5, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Мария карты говорят, что у вас разбито сердце и вы сами не пускаете мужчин к себе, своими страхами и переживаниями, но очень скоро у вас знакомство с мужчиной, будте открыты

    май 5, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это вековуха.

    май 5, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мария. Семья у вас будет примерно в 35-летнем возрасте, вас познакомят. При желании можно ускорить это событие, проведя обряд на скорейшее нахождение второй половинки.

    май 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Судя по Вашему Числу Судьбы, не просто Вам выбрать любимого человека, не срастается пока. Но в течение двух лет просматривается брак, дети. Возможно, Вам надо просто сменить направление поисков. Может помочь консультация на эту тему.
    С уважением, Светлана Весна

    май 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в начале этой осени у вас возникнут отношения с мужчиной.

    май 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не нужно переживать.у каждого свое время для счастья.вы будете очень счастливы и у вас будет супер семья.Главное, что вы не совершаете глупых попыток построить семью без любви.у вас в течении двух лет будет отличный мужчина рядом.и двое детей.по всей видимости двойняшки сразу.у вас какое то двойное, сверхсчастье по ощущениям.очень и очень много эмоций, улыбок.и просто любви будет вас окружать.так по жизни вроде бы все есть, а вот личная жизнь немного отстает.да где уж там немного если честно.вообщем то все будет у вас не плохо, в течении двух лет выйдете замуж и будете беременны.Удачи вам!

    май 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    здравствуйте. Влияние мамы сказывается. Не только, как контроль, но и возможно по судьбе. Маму бы сначала нужно посмотреть, что то Вы в себе несете от мамы, от ее программы судьбы, поэтому такое искажение в судьбе идет. Все в комплексе, причина может быть не только в Вас, а как наследственность по материнской линии.

    май 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего мужчину не встретили… вам попадались одни проходимцы… к концу осени уже будете в серьезных отношениях… многие вам даже будут завидовать
    те у которых есть семьи и не все в них благополучно…

    май 5, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Мария у вас сейчас очень серьезная ситуация через которую вы должны пройти.Ситуация поменяется но не сразу.Нужно время.После этого испытания будет семья и дети.Терпения и удачи.

    май 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас показан негатив, есть вероятность, что он родовой, который не дает устроить вам личную жизнь.Выбирайте специалиста, работайте с ним и тогда ваша судьба измениться к лучшему  . Отношения с мужчиной у вас будут в течение 2-3 лет, брак не показан официальный, скорее всего гражданский. Ребенок есть у вас по судьбе, родите девочку .

    Всех вам благ !

    май 5, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Иногда впадаете в уныние, это истощает Вашу энергетику, мужчины это чувствуют и прямым образом идет влияние на личные отношения. Замкнутый круг.   Нужно выйти из него, и многое в личном изменится.

    май 5, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Мария, Вам нужно выбросить из головы все мысли, о том, что Вы не такая как все, что у Вас семьи нет, детей и т. д. Пока Вы себя накручиваете, Вы так и останетесь одиноки. Отвлекитесь на работу, хобби, друзей. Как только это произойдет, перемены в Вашей жизни будут. Вам необходимо сделать себе установку, что у Вас будут дети, но поздние и любимые. Кстати, детей у Вас будет двое.

    май 6, 2017 г.