Медицина

Здравствуйте. Итальянский балоньез. Сука - 15 лет. Никогда не щенилась... Собака активная,но уже два раза вела себя неадекватно... - вопрос №2441889

(рвала с себя шерсть; заметили что один сосок больше чем другие и черный; иногда когда проходишь мимо нее начинает лаять и кидаться, но не кусает; может ночью внезапно начать лаять) Аппетит хороший, воду пьет… Помогите пожалуйста — хотелось бы чтобы собачка дожила свой век…

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман!
    Покажите собаку врачу. Без осмотра и анализов поставить правильный диагноз по интернету невозможно.

    май 8, 2017 г.