Медицина

Решено

Муж собирает стикеры ВКонтакте - нормально ли? - вопрос №2441901

Помогите! Муж коллекционирует стикеры ВКонтакте (как смайлы, только частично платные) без видимого для себя эстетического удовольствия и какой- либо пользы (это всего лишь цифровой бонус, не более). Недавно он даже стал выкладывать разные фотографии, чтобы получить эти стикеры (как я поняла, один стикер = одна фотография), хотя раньше фотографирование себя ему не было свойственно. Это мания? Синдром Аспергера? Нам стоит показаться врачу?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте.
    Это просто зависимость от соцсетей в такой форме.
    Очень много людей зависимы сейчас от соцсетей.
    Попробуйте отвлечь его.

    май 5, 2017 г.