Эзотерика

Решено

Добрый день.Чувствую запах посторонних духов очень яркий два вечера в одно и то же время,ложась в постель.Запах незнакомый сама такими никогда не пользовалась.Еще ранее шла по улице к дому никого не - вопрос №2441909

было вокруг и запах этих же духов преследовал.Что это значит.

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас еще наложено дополнительное наложение. Запах Вы чувствуете того, кто на Вас работал, так как её энергетика у Вас уже присутствовала. Удачи.

    май 5, 2017 г.