Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня укусила собака. Назначили антирабическую вакцину. Проставлено 5 прививок. Прошло 2 месяца. Собака жива, здорова. Стоит ли делать 6 - вопрос №2441922

Здравствуйте. Меня укусила собака. Назначили антирабическую вакцину. Проставлено 5 прививок. Прошло 2 месяца. Собака жива, здорова. Стоит ли делать 6 прививку через 3 месяца? Может ли быть инкубационный период у собаки?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • полный курс делают, если животное исчезло или погибло. Срок наблюдения 2 недели, поэтому.если собака жива и здорова, можно не делать

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Нет, не стоит, нет смысла. А вакцина далеко не полезная.