Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения между Евгенией (25.02.1989) и Павлом (05.04.1988)? - вопрос №2442050

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Доброго дня! На данном этапе я не вижу совсем никакого развития. у вас скорее больше похоже на то что будет отдаление друг от друга

    май 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    судя по моему раскладу медленно и неровно.

    май 6, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    медленно отношения развиваются, но верно не трогайте его вы ему нужны, есть намерения строить строить серьезные отношения, не торопите события всему свое время  главное вы любимы

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними могут развиваться хорошие, гармоничные отношения

    май 6, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сейчас отношений между Евгенией и Павлом нет, и в ближайшие три месяца она вряд ли возобновятся.Если партнёры и начнут общаться, то в этих отношениях будет много недосказанности и неопределённости.В паре вероятен обман.

    Всех благ!

    май 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по линии карт просматривается небольшая ссора и обида на молодого человека.но судя по картам обида пустая линия примирения идёт.что касается построения отношений то по линии выстроенных карт идёт линия гражданского брачного союза который перерастёт и в брачный союз.стоит всего на всего пересмотреть отношения друг к другу а вернее надо строить отношения на доверии и проблем не будет и в ссорах спорах ищите золотую середину.линия любви между вами не разорвана и линии измен или предательства карты  не указали.

    май 6, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! он вас любит и хочет заботиться о вас! Но есть и разногласия между вами и тайная ревность! всего вам доброго!

    май 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия перерастет во влюбленность. Но дела Павла в скором времени сложатся так, что будут забирать время Ваших свиданий. Общения на какое-то время станет меньше.

    Однако, если Вы будете терпеливой, общение продолжится. Но нужно мудро выстраивать эти отношения.

    Не ревновать и не давить.

    С уважением, Наталья

    май 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Даже без фото вижу положительное развитие отношений и вам советую меньше сомневаться в нём, выгодней верить, ибо это созидательная энергия которая нужна для вас обоих. Удачи Вам!

    май 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться умеренно, и не быстро, сначало дружба, уважение, а затем любовь.

    май 6, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    С Павлом отношения имеют неплохой шанс на развитие, Павел заинтересован и между вами есть искорка.
    С уважением, Светлана Весна

    май 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Умный и начитанный Павел будет учить Евгению уму разуму и ей это понравится. Евгения способна позаботиться о нем и он это чувствует, она хорошо будет знать все его слабости и относиться к ним с пониманием. Так же тихо, незаметно и не навязчиво будет им руководить и управлять. Если это будет устраивать обоих, то все сложится.

    май 6, 2017 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Добрый день.Я вас вижу в будущем, что общаться будите на расстоянии и развития у таких отношений не наблюдается.С вашей стороны будут развиваться чувства, а с его стороны если сейчас есть интерес, то в будущем будет охлаждение и отстраненность.

    май 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения не будут долгими.очень много страсти, и очень шустрое продвижение к близости, как то не сможете сохранить ту идилию которая нужна для семьи.очень быстро у вас все разрушиться скажем так.не долгие вообщем то отношения.Удачи вам!

    май 6, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  пока один из них стоит перед выбором,  как поступить,  состояние меланхолии,  конец общению на ближайшее будущее.

    май 6, 2017 г.

    ENV

    246-й в Эзотерике

    и тут не все гладко… мне показывают что ссора вероятна в отношениях, причем ссора будет ка кто даже умудритесь на расстоянии поругаться или же просто разговор будет напряженный он как психанет, ревность какая то… что то не по его будет, вижу так же на расстоянии будете друг о дружке узнавать через соцсети с кем общаетесь что делаете и так далее, ка кто отношения чуть на расстоянии из за ссоры но дальше есть вероятность сближения и хорошего интима, мч ка кто конечно боится ее потерять хотя несмотря на это он чтото все в дорогах каких то… мне показывают что он все равно как то ей дает понимание что отношения будут так как он их видит на его условиях а ее это тоже неу страивает… вообщем будете тереться как камни в море эмоций друг о друга еще полгода-на бОльшее я не смотрела

    май 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показывают, что ваши отношения постепенно будут набирать обороты  , улучшаться .  Дружба перерастет в любовь, в искренние чувства. Перспектива в отношениях хорошая  , они могут перерасти в брачный союз, семью .

    Всех вам благ !

    май 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    май 6, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Отношения будут развиваться сложно, вам будет не хватать в Павле душевной тонкости и понимания, он достаточно прямолинейный человек, может быть не очень деликатен, но под вашим влиянием может немного измениться. Его в вас будет раздражать некоторое непостоянство и излишняя, с его точки зрения, ранимость, он это может считать капризами. Вы оба достаточно ревнивы, Павел ещё и любит контроль, может сомневаться в вас и ревновать, вы действительно ещё немного не определились с тем, с кем бы вы хотели строить отношения, вам нужна пока определенная свобода — Венера в Водолее. Но Павел не потерпит того, что он как бы «запасной игрок» у вас, он видит себя только главным и единственным в вашей жизни, это и может стать камнем преткновения. Ваши линии жизни идут параллельно, вряд ли вы остановите на нем свой окончательный выбор. Всего вам доброго!

    май 6, 2017 г.