Юриспруденция

Решено

Наследство - вопрос №244209

У меня в семье непонятная для меня ситуация насчет наследства: умер папа, мама заставила меня и брата отказаться от наследства в ее пользу, что мы и сделали. Мы уже давно живем отдельно и у каждого своя семья. Правильно ли мы сделали?  У мамы есть квартира, дача.

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 19:02:29

А зачем это маме, какая ее цель?

Наталия апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • суть в том что теперь после смерти Вашей мамы наследниками будете Вы с братом по 1/2 если конечно она не распорядиться имуществом при жизни или в брак не вступит!

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    это был ваш выбор. ничего противозаконно вы не сделали. наследовать имущество принадлежащшее маме будете вы с братом после ее смерти, если она не составит завещание.

    апрель 5, 2012 г.