Психология

Что делать если мой парень изменил при раставания. Причина раставания-моё предательство.Мне было страшно, за него и за себя.я выбрала другого парня,потому что, было страшно. я выбрала раставание.но - вопрос №2442141

потом я поняла, что не могу без него и начала возобновлять оношения.и он меня принял. Начались отношения и потом я узнала об измене.мне больно, что делать?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Вы теперь в расчете. Вы изменили и он изменил. Теперь Вы квиты и можете начинать отношения снова.
    Я понимаю, что Вам больно, но надо немного потерпеть и боль утихнет и пройдет.
    Если хотите избавиться от боли в течение часа обращайтесь за сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Помогу!

    май 20, 2017 г.