Эзотерика

Решено

Здравствуйте - вопрос №24425

Меня зовут Дарья. я родилась 15.09.1988г. в деревне Рожново, Нижегородской области около 23.30 часов. У меня сложная ситуация в жизни в плане карьеры и с моим молодым человеком. Его зовут Сергей,27.10.1982, г. Горький (сейчас Нижний Новгород). Но он боится брака со мной. Не могли бы вы мне подсказать что-нибудь?

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Он не боится брака с Вами, а просто не хочет жениться. Не конкретно на Вас, а вообще пока хочет пожить для себя.

    май 4, 2010 г.