Эзотерика

vip

1500 i

Здраствуйте, мне 34 года я замужом но мужа проста уже нинавижу. Пёть, наркотики,бёть меня. Нимогу понят кто меня держит что и оставит его нимогу?В серце есть другой но он недогадываетя о моих - вопрос №2442544

чуствах.Скажыте ест человек каторый зделает меня счесливой как ево узнат?

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Счастливой себя можете сделать только вы сама.  Никто Вас за руку не возьмет и от мужа не уведет, только сама. Сидеть и ждать  когда что либо изменится само  нет  смысла, само не изменится, если не делать шаги самой. Изменения будут если не только уйти о мужа но и уехать надо в другое место,  тогда есть другой  шанс.  Рядом с ним, даже в одном городе  нет. У него очень большая черная аура.

    май 6, 2017 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разрыв отношений вижу между Вами и мужем вашим. На Вас очень много негатива, надо чистить его… Смена обстановки так же пойдет вам на пользу. Возле Вас появится мужчина, когда будет полностью покончено с прошлым…

    май 6, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте… без данных ваших и мужа говорить не о чем.
     счастье ваше не зависит от окружающих людей, так что сама выбирайте свой путь

    май 6, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дорогая Зита, добрый вечер. Никогда и никому не позволяйте себя унижать и обижать.Только ваша мягкость и боязливость позволяют мужу бить вас и издеваться, вести себя так как он ведёт. Он не достоин вас и просто дикарь, если так поступает.Для начала при первой такой выходке — позвоните в полицию и напишите заявление.Вы не справитесь с ним, а закон справится.Не бойтесь его. Если посадят в тюрьму за насилие и наркотики — вы отдохнёте от него, хорошо подумаете и решите свою судьбу в спокойной обстановке.А возможно, он исправится и тогда не нужно будет уходить. Если не исправится — то вы за это время подготовите себе место и найдёте человека, который вас защитит и заберёт, если будет необходимость. По другому я не вижу вам выхода. Берегите свою жизнь, она бесценна! Всех благ вам!

    май 6, 2017 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужем надо расставаться и как можно скорей. Он несет разрушение. Если Вы останетесь, то подвергнетесь не только битью.  Принимайте меры.
    Другой человек находится не рядом. Узнать его получится только через путь.
    Уехать нужно.

    С уважением, Viola.

    май 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жертве сложно уйти от своего палача. Но можно. Достаточно лишь перестать быть жертвой. В Вас сидит страх и не один. Именно эти страхи делают Вас жертвой. Страх остаться одной самый главный. Неуверенность в себе. Это держит. И пока Вы сама не захотите и не решите стать счастливой, человека такого не найдется.

    май 6, 2017 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зита! Для более точного ответа нужны ваши данные имена и даты рождения вас и мужа. Почему у вас так происходит в паре сейчас — карты 11 «Метла», 9 «Букет», 19 «Башня», 25 «Кольцо», 22 «Развилка» — вашу стабильность пары разрушило третье лицо. Вам необходимо правильно завершить эти отношения и у вас  может быть второй брак счастливый и стабильный… Подробно консультация платно. Удачи!

    май 6, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    доброе утро, все в ваших руках, вас ведь насильно не привязали, зачем терпеть. Нужно просто уже решиться сделать шаг и оставить позади как страшный сон. вы сумеете стать счастливой, только поверьте в себя.

    май 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе будет другой мужчина, который будет вас любить и ценить вас… а муж вас останется у разбитого корыта…

    май 6, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С мужем надо расставаться. Не будете счастливы с ним. Он жестокий человек с дурными зависимостями, которые разрушают его как личность и Вас, он не изменится.
    Можно посмотреть по фото, точнее будет. И Вам помощь нужна, чтобы уйти от него. Обращайтесь.
    Всего Вам доброго!

    май 6, 2017 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держат вас собственные слабости (привязанность к нему, внутренний страх остаться одной и т.п.). Соберитесь с волей и расстаньтесь с ним, или он так и будет постепенно тянуть вас на дно. Живя с ним, только потеряете к себе уважение  и годы жизни.
    Когда поживете одна, почувствуете себя спокойной и счастливой в одиночестве, — вот тогда и появится другой человек, с которым вы сможете построить отношения.

    май 6, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Судьба вмешается неожиданно. С мужем жизнь не наладится, сколько бы вы его не терпели. Помните, что жизнь одна, а муж вам её портит, ничего потом не исправить.

    май 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. От мужа — уходить надо. Хотя сделать это трудно, так как вы к нему приворожены. Приворот сделан давно, его матерью.
    2. Чтобы определить, есть ли кто-то Вам по судьбе — надо ваше фото, имя, дату, время и место рождения

    май 6, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорогая Зита.
    Вы еще такая молодая.Для чего же вы терпите?
    От наркотиков мало кто излечивается.Ведь ваш муж может совершить непоправимое в отношении вас и ваших близких.
    Вы его не спасете, и не излечите, а себе жизнь исковеркаете.
    Как только уйдете, разведетесь официально, так и ваша программа развернется в другую сторону.
    И человека своего встретите, любящего и надежного.Даже не сомневайтесь в этом.
    А тот, кто у вас на сердце-мог бы и ответить вам взаимностью.Хотя бы намекните как-то.
    Начинайте действовать, все хорошее у вас -впереди.

    Счастья вам.

    май 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вы просто привязаны к мужу каким то образом и не можете порвать эту привязанность

    май 6, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вся наша жизнь зависит от нас самих. От наших мыслей, эмоций, чувств и действий.
    Вам надо полюбить себя, принять решение и освободиться от такой жизни. Освободиться от обид и гнева на мужа. Освободить место для будущего. Счастье мы создаём сами для себя. У каждого есть выбор и от этого выбора зависит жизнь каждого. Примите правильное решение, не стойте на месте, продвигайтесь вперёд по жизни. У вас всё получится. Удачи вам!

    С уважением Марина!

    май 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Уходите от него, страх держит Вас. Не бойтесь. Вы же понимаете, то дальше будет еще хуже. Устраивайте свою жизнь и будьте счастливы. Иначе муж высосет Вас, как физически и энергетически и тогда, помощь потребуется уже Вам. Разорвите эту связь, найдите в себе силы, уходите и начните жизнь с чистого листа.

    май 6, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вы бы хотя бы данные свои оставили — фото, или дату время и место рождения. Как смотреть? кого смотреть то? Если вы хотите реальной помощи, то вам нужно указать данные, а иначе тут будут вам отвечать очень поверхностно.

    май 6, 2017 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    Уважаемая Зита, Вам обязательно в этом году нужно бежать от своего мучителя, он скоро превратится просто в животное и может нанести Вам очень тяжелые побои. Чем быстрее Вы уйдете, тем лучше. И обязательно летом Вам необходимо много плавать, чтобы смыть весь накопленный негатив. Вода Вас исцелит и Вы начнете спокойную жизнь. Тот мужчина, который в вашем сердце — он достаточно пассивен и сам не будет делать первый шаг, Вам стоит самой ему открыто сказать о своей симпатии.

    май 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.от мужа бегите.он разрушает свою жизнь.а самое важное что и ваша жизнь разрушается и трещит по швам рядом с ним.т.е не заставляйте себя постоянно плакать, и нервничать.пока вы еще молоды и прекрассны можете найти отличного мужчину рядом.боитесь сделать шаг, боитесь мужа? боитесь будущего без него? а какое будущее здесь?? быть побитой? не дай бог что случиться.такого я не вижу.но нужно все взвешивать понимать, и предугадать пытаться свое будущее.скажу так.останетесь.порядка в вашей жизни не будет.и постоянный стресс.Вам следует через это перешагнуть и пойти дальше.мужчина который в сердце.вы скажите ему о своих чувствах.он к вам не проявляется активность потому что вы замужем.но разве это отношения.вообщем.как только вы уйдете от мужа.ваша жизнь наладиться.и вы вновь будете любить и быть любимой.Удачи вам!!!

    май 6, 2017 г.
  • Вас никто счастливой сделать не сможет, потому что есть один простой секрет, что бы стать счастливой нужно сделать мужа счастливым, а пока Вы его ненавидите,  то вряд ли что то изменится, а ждать что кто то другой Вас будет осчасливливать- то по сути -это корыстное желание и не приведет к какому то результату  воодушевляющему, поменяете свое мировоззрение, все изменится

    май 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужны фото ваши, обоих. Ощущение, что идет много негатива как от него так и от вас тоже. Нужно смотреть по фото. Обращайтесь. Всего хорошего

    май 6, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Вы  просто боитесь неопределенности. Наберитесь смелости, хуже, чем есть не будет.А обретете значительно больше, чем имеете.Вы творец своей судьбы.И мы рождаемся для любви и счастья.Примите решение и следуйте ему не отступая назад.
    Проявите женское кокетство к тому, кто вам нравится… Покажите ему свое расположение… Ваша жизнь сразу же заиграет новыми красками.Она станет более радостной и привлекательной.
    Карты показали, что вы одна не будете. Вы встретите свою половинку.Он сделает вас счастливой и любимой.
    Удачи и благополучия.!!
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.Мы работаем для вас.

    май 6, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Чем раньше уйдете от мужа-тем Лучше Вам!)

    май 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Доброгая Зита энергетика сложная, стресс, переживания.Точной диагностики без фото и данных не скажу.Энергетический фон в метаниях, переживаниях, стрессы, слезы, войны.

    май 6, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Уйти не так просто… для этого нужно самой измениться!
    В данный момент ваш муж агрессивен снаружи, потому что вы агрессивная внутри. Вы нападаете на него внутренне (обвинениями, презрением к его состоянию и т.д.), а он начинает вас бить и иногда даже сам не может объяснить почему он так с вами....
    Зита, это гордыня. Гордыня бывает двух типов — человек унижает других в угоду себе и человек унижает себя в угоду другому. У вас второй тип.
    Жизнь можно изменить, если не осуждать мужа, понять что нужно строить свою жизнь так как хотите вы.
    Подумайте об этом и почувствуйте — чего хотите вы.
    Счастья вам.

    май 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вас держит страх остаться одной, вам хочется защиты и спокойствия, чтоб был муж, знаете когда человек не может уйти это зависимость от другого, она и держит, у вашего мужа зависимость от наркотиков, у вас другая зависимость — страх остаться одной, ненужной и тд. Бегите от него, куда угодно, лишь бы выйти из под зависимости. У вас будут два мужчины один из них знака земли, другой воды, я не знаю но показывают ещё мужчину знака огня(скорее всего это ваш муж) не переживайте, вы его встретите.

    май 6, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По энергетике вопроса скажу так: Вам стоит уйти от мужа, пока не поздно… Вам нужно решиться на этот шаг, иначе так и будете мучиться… А новое счастье упустите....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть такой человек. С мужем вы разведетесь.

    май 6, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы разведетесь. Просто не пришло время. Впереди у Вас другой.

    Кто? Как и когда? Нужна дата, время и место Вашего рождения.

    Астролог по этим данным это легко считает.

    С уважением, Наталья

    май 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, Вы сами не готовы разорвать отношения с мужем. В ваших отношениях с мужем давно уже нет любви и уважения, всё держится только на привычке и страхе остаться одной. Если Вы так и не решитесь на развод с мужем, Ваша жизнь только усложнится, дальше еще хуже будет.
    Лучшим выходом для Вас будет разрыв отношений и возможность заниматься собой и своими интересами. Как только Вы отрежете нынешние отношения, новая любовь войдет в Ваше сердце.
    Если надо рассмотреть еще какие-то вопросы, обращайтесь.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    май 23, 2017 г.