Эзотерика

Здравствуйте, прошу помогите подскажите, я изменила парню но безумно его любила , люблю измена была не подсознательно знаю я сама виновата хочу исправить если это возможно… хочу вернуть его, он - вопрос №2442568

говорит что скучает, но не хочет вернуть то что было я без него жить не хочу ходила к одной бабушке она через фото сказала что поможет но уже прошло 4 месяца даже больше нет изменений когда спросила он вернётся она ответила что все естественным способом делает и его не привораживает, хочу спросить какой заговор можно применить? С яблоком поможет вернуть? И не будет ли вреда? Я новичок первые такому иду … мне очень нужна ваше мнение …

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rubina

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте, безвредных приворотов нет, как и «естественных»  тоже, скорее всего бабушка ничего не делает, могу предложить, если приворот мы исключаем, то снятие негатива с отношений, обряд на прощение и вызов на любимого. Так вреда не будет, но делать должен обязательно специалист

    май 6, 2017 г.