Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!!!Что меня ожидает ближайшем будущем, встречу ли я хорошего человека, полюбит ли он моих деток? Будет ли у меня ещё ребёнок?и как у меня сложиться с работой? Спасибо!! - вопрос №2442910

изображение из вопроса - Добрый день!!!Что меня ожидает ближайшем будущем, встречу ли я хорошего человека, полюбит ли он моих деток? Будет ли у меня ещё ребёнок?и как у меня сложиться с работой? Спасибо!!

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж по любви вы выйдете через два года за мужчину с ребеночком скорее вдовец около 40-45 лет любящий заботливый детей ваших примет и свой возможен потому что беременность у вас идет мальчик

    май 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    расклад показывает что скоро вы выйдите замуж за человека который полюбит вашех детей как родных.

    май 6, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вы встретите очень хорошего человека, который вас полюбит и будете счастливой! Ваш сын похож на Вас и любит Вас очень :) Вырастет хорошим человеком! У Вас есть возможность иметь еще одного! У Вас с работой будет все хорошо и мужчина будет Вам помогать! Удачи!

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да полюбит он вас. Дети будут.

    май 6, 2017 г.