Юриспруденция

vip

Нам нужно получить статус малоимущей семьи. Для этого нужна справка о доходах за последние три месяца; а член семьи работал не по ТК ... - вопрос №2442963

справку о з/п не дают. То есть он может считаться и безработным? какой документ вместо справки о доходах теперь надо нести? Человек на бирже труда не стоял при этом

Вопрос задан анонимно май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    таким документом является его трудовая книжка, подтверждающая, что официальной нигде не был трудоустроен.
    неофициальный заработок, он может подтвердить собственноручно написав заявление с указанием этого дохода и периода его получения, а также от какого вида деятельности.

    май 6, 2017 г.