Эзотерика

Кто поможет найти его мертвым или живым получить вознагрождение 300000тыс. - вопрос №2443040

изображение из вопросаПропал мужчина в 2012г. кто поможет найти его мертвым или живым получить вознагрождение 300000тыс. рублей!!! И хотелось бы от вас немного услышать о нем, что вы можете сказать?

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    К сожалению, его нет в живых. По следу его сознания пришел ответ- баня… вода… БЕКАБАД… конфликт… с… ОПГ.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Вы его не найдете похоже. Может, денег у вас занял или должен… Он жив и путешествует, так мне видится по карте.

    май 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мертв однозначно.

    май 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мертв однозначно.

    май 6, 2017 г.