Эзотерика

Решено

vip

К чему снятся тараканы ? Ползали по стенам и на потолке , а я их травила. сон был с пятницы на субботу - вопрос №2443083

Вопрос задан анонимно май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидеть  во сне таракана-плохой  знак.Такой  сон  означает… что вы можете надеяться только на себя… потому  что  ваши друзья  и родственники-крайне не надежные  люди.Если вам  приснилось  много тараканов- то ято вам   в скором времени  предложат  руководящий  пост.  или  повысят  зарплату.Удачи  вам

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Тараканы предвещают вам небольшие хлопоты которые вы решите, так же в ближайшее время ожидайте гостей.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Неприятные хлопоты, но вы справитесь.

    май 6, 2017 г.