Эзотерика

Мне приснился сон, как будто на меня лаял пес Я смотрю на него и боюсь.Большой, ухоженный, потом он подходит к моей кофточке,которая лежит рядом на стуле,берет ее зубами и ...насилует,.. Я выбегаю из - вопрос №2443280

кабинета и закрываю дверь за собой. Собака подходит к стеклянной двери и смотрит на меня молча. Кто-то открывает ей дверь, а я кричу: не открывайте., он меня укусит! Я даже опрокидываю стол и загораживаюсь от него. Но пес вышел из кабинета и пробежал мимо меня. Я удивилась… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-11-20

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к неприятностям у вас на пути.
    К появлению человека который вам желает зла.
    Всех Благ

    май 6, 2017 г.