Эзотерика

Решено

мой друг заплатил за совместную поездку в Тайланд. Поскольку он мне был должен я - вопрос №24440

приняла этот подарок. Но на следующий день, он стал настаивать, чтобы я возместила ему сумму поездки. Нужно ли мне ему возмещать и вообще ехать с ним в Тайланд. мой друг родился 10.02.1955 в 21:00 по Московскому времени я 18.10.1984 в 09:14 утра Москва

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • отвечу не как астролог, а как психолог.

    Не зная почему вдруг он так резко меняет свое решение, то дарит, то просит отдать подарок, но в любом случае этого говорит о психической неуравновешенности. С таким сложно будет в поезке. И потом..такой человек любит упрекать наверняка.

    И почему у вас все же стоит вопрос ехать ли вам? вы же должны ему отдать деньги...За свои хотите поехать?

    Я бы отдала деньги. Лучше быть независимой.

    май 4, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Вы пишите, что он вам был должен, тогда он, оплатив поездку, вам возвращает долг, так что вы квиты. Так и предупредите его.

    май 4, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Вам вполне можно отправляться в путешествие в третьей декаде мая и в первых числах июня, можно и без него, можно и с ним, но  все равно, за все приходится платить.. А платить вам придется, судьба заставит, не ему так кому-то еще....

    А вообще -то, интересного вы себе друга приобрели, он скорее всего думал, что вы ему подарили за красивые глазки , любят наши Козлы(1955 , 67,79гг) -мужчины в альфонсов поиграть, да не на ту напал, Вы сама девушка "непромах", вполе можете солидными мужчинами управлять... А в данной ситуации, вам самой решать , но я бы посоветовала произвести с ним взаимозачет, в соответствии со сложившимися  обстоятельствами..

    май 4, 2010 г.