Юриспруденция

Решено

жилищный вопрос - вопрос №24441

Здравствуйте, обращается к Вам многодетная семья, наш дом сносят, он не пригодный для проживания, он в соц. найме, общая площадь нашей квартиры 20 квадратных метров, мы все прописаны и стоим в городской очереди на улучшение жилищных условий №183, так же снами моя мама и племянница сирота 14 лет, тоже стоят в очереди и прописаны, дети несовершеннолетние разнополые, нам дали на всеходнокомнатную квартиру  общей площадью 31 квадратный метр, мы даже кровати не смоглибы поставить, мы отказались и на нас подали в суд, что нам делать, заранее спасибо.

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но при выселении в связи со сносом жилья, улучшатиь жи лищные условия не обязаны. Закон обязывает всего лишь предоставить благоустроенное жилье не меньшей площади с не меньшим количеством комнат, которые занимались ранее. При этом в очереди на улучшение жилищных условий Вас обязаны оставить.

    май 4, 2010 г.