Медицина

Здравствуйте прощу помощи!дело в том что когда я проснулась с утра,увидела что правый глаз сильно опух,не стала медлить и обратилась в больницу,врач поставил диагноз фурункул верхнего века правого - вопрос №2444229

глаза! тут назревает вопрос опасно ли это? назначила лечение ибупрофен, супрастин, омепразол и мазать место фурункула раствором календулы правильно ли назначено лечение и почему не прописали антибиотик? заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от май 7, 2017 г., 16:01:10

Варвара Польна май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Варвара.

    Плохо что вы не прикрепляете фото. Не совсем понятное лечение если честно.
    Консервативное лечение как раз и заключается в назначении антибиотиков и противовоспалительных мазей местно ( мазь Вишневского и др).

    май 7, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.лучше антибиотик

    май 8, 2017 г.