Эзотерика

Решено

У каждого человека есть те кто стоит за его спиной, оберегают его по жизни. Говорят, что у человека есть ангелы. У меня ангелов нет. Как мне вернуть, призвать моего ангела? - вопрос №2444291

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день Мария.Раньше знахари знали как при помощи заветных слов можно вымолить у Господа себе дополнительного Ангела-Хранителя.Если вы хотите то я могу вам в этом помочь.

    май 7, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. У Вас ОНИ есть от рождения и у Вас приличный энергетический уровень. Но ОНИ заблокированы приворотом, который на Вас делали. Надо все снять и освободить ИХ. Удачи.

    май 7, 2017 г.