Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! помогите пожалуйста..я поссорился со своей девушкой надумав себе что она изменяет мне...(( очень ее люблю и хочу вернуть...можете - вопрос №2444323

изображение из вопросали вы пдсказать помиримся ли мы или уже нет… у нас в последнее время происходили часто ссоры… я не нравлюсь ее маме, может она что зделала на нас?.. помиримся мы или нет и будем ли жить вместе?..) спасибо я Дмитрий 18-08-1984 и Ольга 25-04-1985

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    просматривается примирение у Вас
    не скоро… нужно время Ольге
    Всего доброго Вам!

    май 7, 2017 г.