Психология

Вобщем, мы с ней три месяца встречались, она в принципе мне нравилась, все встречи были по моей инициативе, секс на третьем свидании, все утраивало. Но потом в какой то момент я на нее под - вопрос №2444490

Вобщем, мы с ней три месяца встречались, она примерно 7, в принципе мне нравилась, все встречи были по моей инициативе, секс на третьем свидании, все утраивало. Но потом в какой то момент я на нее подзабил, дела решал, то друг приехал хороший издалека на неделю. Потом появился сразу позвал в гости к себе, она ответила вежливо и коротко, от встречи отказалась, сказала надо к сессии готовится. В другой раз позвал погулять, она также вежливо написала что рада была бы, но чувствует себя не очень. Раньше никогда не отказывалась от встреч. Я вот думаю, это слив с ее стороны или просто обстоятельства так складываются у нее? И как мне себя вести? Ведь если б не хотела отношений то так и сказала бы? А она вежлива вполне и поводы уважительные вроде.

Вопрос задан анонимно май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Может это не слив, а выражение обиды за то, что Вы на нее слегка подзабили. Она таким образом дает Вам прочувствовать, как ей было некомфортно.
    Вам желательно все же встретиться, объясниться и помириться если есть какие-то обиды. А на будущее желательно ясно говорить, что не нравится, а не отказываться от встреч.
    Также не исключен вариант, что действительно занята. Бывает.
    Мудрости Вам!

    май 7, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Не исключено, что теперь она пытается Вам показать то, что чувствовала по отношению к себе. Поэтому, относиться к людям надо так, как вы хотели бы, чтобы относились к Вам.
    Не исключено также, что она действительно занята. А потому, пообщайтесь еще некоторое время, и посмотрите.

    май 7, 2017 г.

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Начнем с самого начала ))) ни здравствуйте, эксперты, ни что — то еще — — сразу — крутой заезд на трассу ) Так ведь вы и делаете в своей жизни? сначала на трассу жизни заехали, а потом разбираетесь.

    любви особой к ней с вашей стороны не видно, скорее, вас все устраивало, а потом ваше уязвленное самолюбие  проявилось заметно… ну, что она тоже может динамить… )
    ах, да ) вежливо послать тоже можно )

    как себя вести? если у вас к ней нет серьезных чувств — никак не нужно вести себя, или само проявится или отвалится. если есть интерес — есть масса способов — послать букет цветов, пригласить как будет свободна в учтивой записке )
    успехов вам в отношениях )

    май 7, 2017 г.