Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть? Я забрала детей и уехала к родителям от мужа за 300 км. Надо возвращаться, а я боюсь. Надо решать - вопрос №2444652

вопросы с разводом, элементами и разменом квартиры, да и детям в садик ходить надо. Что мне делать?

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы молодец, что приняли такое решение… Правильно.Развод неизбежен, нужно было ещё раньше это сделать. и теперь ничего не бойтесь. обратной дороги нет… Едьте и доведите дело до конца.

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Здравствуйте.
    Я настоятельно не рекомендую Вам возвращаться в один дом с этим мужчиной. Будет много слез, боли. Он слишком сейчас неадекватен, чтоб воспринимать нормально какие-то аргументы. Поживите пока в другом месте. Хотя бы неделю.

    май 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Ваш вопрос психологического плана.Если Вы забрали детей и уехали от мужа, то был повод.Вы должны не забывать, что с плохим папой детям гораздо тяжелее, чем  вовсе без него.Подумайте об их психологическом состоянии.С проблемами справитесь, уверяю Вас.Все разрешится само собой.Ваш выбор считаю единственным правильным решением.Всех Вам благ!

    май 7, 2017 г.