Дом, отдых, хобби

Закрыт

хочу купить монитор 29", интересует как будет себя вести игра WoT на нём, играю на 25" всё летает... - вопрос №2444681

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Пейто

    2-й в

    Если не поменяете сам комп, тоже будет летать… при условии, что технические характеристики монитора будут не ниже предыдущего и ресурсов видеокарты хватит на больший монитор. Вам надо выписать системные требования по игре и видеокарте (и монитору, иногда бывают), данные по своему компу и с ними пойти покупать новый — Вам подберут модель, или объяснят, что может стать по-иному. Вам выбирать.

    май 8, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Размер монитора не имеет значения.
    Главные параметры:
    -время отклика пикселя… (мс.)
    -разрешение экрана........(1366*768)
    -угол обзора (по вертикали, по горизонтали)
    -плотность пикселей  (PPI)
    -размер пикселей....

    Основное для скорости, как Вам сказала предыдущий эксперт,  все же сам комп…

    май 8, 2017 г.