Медицина

Здравствуйте . Мне 26 лет, цикл всегда регулярный, сбоев не было. Недавно пролечилась (было воспаление почек) , часто бывает цистит. Сейчас задержка 12 дней - делала тесты - отрицательные. Может ли бы - вопрос №2444744

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.это гормональный сбой скорее всего.нужна гормонотерапия

    май 8, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Возможно ваоспалительный процесс вызвал у вас небольшую задержку, если в течении 3-5 дней месячные не придут сделайте УЗИ органов малого таза.

    Будьте здоровы!

    май 8, 2017 г.