Медицина

Выделения от свечей БИФИДУМБАКТЕРИН. - вопрос №2444962

Здравствуйте! прошла курс лечения врача сказалл что я стерильно чистая, после сдачи мазка,,, А из за того что осталось жжение прописала свечи БИФИДУМБАКТЕРИН… Сейчас прохожу лечение этими свечами, от них обильное белое выделение и переодически какие то коричневые. Особенно много белых выделений вечером… Так должно быть, это свечки выходят?

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.нет лучше покажитесь гинекологу или опишите проблему более детально(времья и процесс).

    май 8, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Да, Это нормально- ведь свечи должны выходить обратно, каккая-то часть. Не переживайте!.. Если зуда нет значит все хорошо.

    Будьте здоровы!

    май 8, 2017 г.
  • Добрый день.

    Да, такое возможно от свечей, но по одному лишь мазку утверждать что у вас все хорошо на 100% я бы не стал.

    май 8, 2017 г.