Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты. В моей семье не понятно ,что происходит. Муж меня старше на 18 лет,в январе родила ребенка. Даже не знаю как описать происходящее. Помогите разобраться. - вопрос №2444971

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. Не буду расписывать чувства того или иного. Коротко дам Вам то, что с Вами будет про Вашему вектору жизни. Ваш муж уйдет от Вас через 2 года. Со своим любимым Вы проживете потом, меньше года. Через 4 года Вы встретите мужчину и с ним будете жить довольно таки долго. Удачи.

    май 8, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока идет период такой. Летом должно вес наладиться

    май 8, 2017 г.