Психология

Решено

Добрый день! У меня следующий вопрос. Я давно знал, что мой друг гей и я знаю его очень давно. Он стал приглашать меня на дни рождения, вечеринки геев,и я для себя понял, что не могу долго находиться - вопрос №2445102

в их окружении. У них свои шутки приколы и т.д. Чувствую себя неуютно. Но терять его не хочу. Не знаю что делать… Спасибо

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Павел!
    Вы его знаете давно, а приглашать на вечеринки стал недавно?
    Вы можете вполне отказываться от участия в вечеринках так и объясняя, что Вам неуютно с этими людьми.
    А  с ним лично Вы можете поддерживать отношения. Думаю, что он поймет правильно.
    Удачи Вам!

    май 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. В таком случае, Вам стоит прямо и спокойно сказать ему об этом, что действительно считаете его другом, и дорожите дружбой с ним, но на таких вечеринках и мероприятиях Вам не комфортно. Полагаю друг Вас поймет.

    май 8, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!
    Вы можете сказать своему другу о том, о чем написали нам. Вероятно, он не догадывается о Ваших ощущениях и чувствах, и я очень надеюсь, что он Вас сможет понять. Удачи. Ирина.

    май 8, 2017 г.