Психология

Решено

Образ жизни 47 летней женьщины дом семья работа огород это нормально? Ни кино ни гостей ни общения. - вопрос №2445206

май 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Зоя, здравствуйте.
    Если этот образ жизни устраивает, комфортно, то значит и нормально. Если не устраивает, тогда стоит понять, почему так живёт человек, и как хочет, чтобы было. Ну и соответственно менять на тот образ жизни, какой хочется.

    май 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Зоя, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Образ жизни 47 летней женьщины дом семья работа огород это нормально? Ни кино ни гостей ни общения»
    Ответ. Зоя, «образ жизни 47 летней женщины» зависит от стратегии старения, которую она выбрала, о некоторых из этих прочитайте здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/2195485-strategii-lichnosti-v-period-processa-stareniya
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/2244400-strategii-lichnosti-v-period-processa-stareniya-strategiya-infantilnost
    О других стратегиях старения и много другого вы узнаете из последующих статей, продолжение следует..
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зоя!
    Если женщину это устраивает, то нормально. Она возможно нашла себя в этом и вполне довольна.
    Если же все это вынужденно, а цели совсем другие, то не нормально.
    Мудрости Вам!

    май 9, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    17-й в Психологии

    если вы задумываетесь об этом
    значит вы хотите чего то большего
    прикиньте
    что нового вы можете внести в вашу жизнь с мужем
    наверное ему тоже не хватает новизны и впечатлений
    стоит начать одному подтянется и другой супруг
    вы же пара
    не удаляйтесь друг от друга надолго
    всегда проще потерять чем сохранить

    май 9, 2017 г.