Психология

Решено

Добрый день! Как проверяется, насколько выражен беспорядок в голове\уме? - вопрос №2445253

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Попробуйте пойти от противного, постарайтесь определить, что у Вас упорядочено, и что хотелось бы упорядочить.

    май 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нужно отследить логику построения мыслей и наличие мешающих, навязчивых мыслей.
    Также можно сравнить состояние ума при релаксации и в привычном состоянии. Разница может быть заметной.
    Удачи Вам!

    май 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, В.!
    Так же как и при приема на работу гос.служащих, и при их ежегодных перекомиссиях — проективными методами. Здесь  (ссылка) мой блог о проективных рисунках.
    С уважением, удачи Вам!

    май 8, 2017 г.