Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли совместное счастливое будущее у меня с этим человеком. Люблю его 7 лет, но только сейчас стали встречаться, но ведёт себя он очень неопределённо. - вопрос №2445414

Ольга25.06.1991 и Владимир 03. 05. 1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли совместное счастливое будущее у меня с этим человеком. Люблю его 7 лет, но только сейчас стали встречаться, но ведёт себя он очень неопределённо. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли совместное счастливое будущее у меня с этим человеком. Люблю его 7 лет, но только сейчас стали встречаться, но ведёт себя он очень неопределённо.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Как показали Знаки малого расклада, у вашей пары есть высокие шансы совместного будущего.
    Неопределенность поведения Владимира постепенно исчезнет. Ваши отношения станут более прочными…

    май 8, 2017 г.