Психология

Тотальный игнор - вопрос №2445612

Добрый день! С мужчиной вместе 8 лет. После банальной ссоры ( я обиделась ), на мои смс он ответил: надоела. Игнор уже 3 неделю.Что делать в такой ситуации? Раньше у него тоже бывали такие методы воспитания.Он возвращался, как ни в чем не бывало.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Видите, это уже не в первый раз. Корень проблемы — в ваших ссорах. Если мужчина игнорирует, то значит надеется на то, что Вы как-то сами поймете его и словами Вам ничего нем докажешь. Постарайтесь понять и устранить причины ваших ссор, а то игнорирование может затянуться надолго.

    май 8, 2017 г.

    Ольга Погодина

    86-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Если все остальное в отношениях Вас устраивает, а ситуации, подобные описанной, повторялись и раньше, просто постарайтесь научиться воспринимать их спокойно.

    Если же в отношениях есть другие проблемы, надо заниматься их коррекцией. Тем более, раз ваши отношения длятся уже 8 лет.

    май 8, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте! Решите для себя, хотите Вы быть вместе дальше с этим мужчиной или нет! Если хотите, Вам нужно делать шаги на встречу.Прояснить для себя в чем именно Ваша ошибка, что ее задевает и меняться в этом направлении.

    май 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. "После банальной ссоры" — Для Вас видимо банальная, а для него нет, или он попросту устал от ссор. Из-за чего поссорились то?
    "
    я обиделась" — Это манипуляции.
    "
    Игнор уже 3 неделю.Что делать в такой ситуации?" — Что делать, зависит от того, куда и к чему вы оба идете или шли в этих отношениях? К чему пришли за 8 то лет?
    Вот в этих, выше описанных вопросах, сначала и рекомендовал бы разобраться. Потребуется помощь, обращайтесь.

    май 8, 2017 г.