Эзотерика

сон приснился,стадо слонов на реке полностью в воде только хоботы над водой,я на моторной лодке,возле них ,вдруг однин из них пошол на меня или кинулся, так как они полностью в воде ну я на лодке ушол - вопрос №2445647

лодке уплыл,

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том, что у Вас есть довольно влиятельные знакомые и Вы получите от кого-то из них предложение о сотрудничестве. Но Вам покажется это дело «скользким» и Вы предпочтёте с этим не связываться.
    С уважением, Регина

    май 8, 2017 г.