Медицина

Здравствуйте,помогите пожалуйста:работаю на островной территории более 7 лет,в апреле всвязи с невыполнением плана посещений глав.врач предложила - вопрос №2445721

увеличить нагрузку т.е. 2 раза в неделю вести прием в поликлинике в городе, мои объяснения о том что работая на острове у меня нет возможности искать пациентов ее не устроили, она заявила что в трудовой книжке нет записи что я принят на работу на конкретный участок, а числюсь врачем поликлиники, поэтому она и требует чтобы я работал еще и в поликлинике, я и работаю без каких либо договоров, только устная договоренность и тем более без каких либо доплат, права ли она и как мне себя защитить? Спасибо.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.хотите знать каким законом себя защитить?

    май 9, 2017 г.