Медицина

Решено

Здравствуйте, эксперты.могут ли ощущения постоянного блока в области поясницы слева(там постоянно тянет как бы стягивает что то) быть связано с - вопрос №2445740

отношением солей мочевой кислоты? спасибо.

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Шитикова Марина Сергеевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Скорее всего нет, это больше похоже на остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Почки чаще всего болят с повышенной температурой, и воспалением в общем анализе мочи. Я думаю вам нудно первостепенно проконсультироваться с неврологом, сделать рентген поясничного отдела позвоночника. После этого если там нет противопоказаний в виде каких либо грыж, протрузий и т.д. Назначают миорелаксанты курсом и физиотерапевтическое лечение, чаще всего массаж. Только обязательно после рентгена.

    май 9, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здраствуйте.боли есть?

    май 9, 2017 г.