Юриспруденция

Решено

Как мне забрать водительские права мужа из милиции если муж в находится в тюрьме? - вопрос №24458

Добрый день! У моего мужа в 2004 году забрали права, в 2006 году он не смог их забрать по причине того, что его забрали в тюрьму.Как и каким образом мне как жене можно забрать его права?

май 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо получить от мужа доверенность на получение его водительского удостоверения в ГИБДД. Доверенность может удостоверить начальник ИТУ, где отбывает наказание муж.

    май 4, 2010 г.