Технологии

Посоветуйте антирвирус. - вопрос №2445930

Доброго всем дня, короче проблема такая, жена принесла с работы флешки, на них все папки отображались как ярлыки, ну я погуглил проблему решил — вирус, но вирус остался а мой NOD32 пишет, что нигде ничего нет, он уже давно косячит, посоветуйте мощный хороший антивирус, можно хотя бы пробную версию на несколько дней, чтобы найти и замочить его, спасибо

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Это уже осень давно известный вирус. Его любой антивир ловит на раз. Попробуйте провериться вот этим http://free.drweb.ru/cureit

    май 8, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сканировать данным сканером

    Скачать Kaspersky Virus Removal Tool

    май 9, 2017 г.