Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи..кто хорошо разбирается в не вербальных жестах..помогите... Мужчина коллега хорошо общаемся часто так делает - пальцами круговыми движениями гладит по моей руке… - вопрос №2445951

точуть выше запястия то по плечу то у локтя… задумалась что это может значить…

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валенсия. Тактильный контакт со стороны мужчины говорит о том, что он желает сократить дистанцию в общении с Вами, и перейти на более тесный и близкий уровень.

    май 8, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валенсия!
    Однозначно Вы очень нравитесь мужчине и ему приятно касаться Вас. Он пытается сократить дистанцию и делает такой мини-массажик, который как правило вызывает приятные ощущения и располагает к себе.
    Удачи Вам!

    май 8, 2017 г.