Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Осенью 2017 выйду на прежнюю работу или найду к тому времени новую? Что вообще в работе до конца 2017? Елена 25.11.1981 - вопрос №2445979

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Выйдете на прежнюю. Искать другую работу тоже будете, но до конца года не смените. В профессиональной сфере идет информация, что будете проходить что то новое для себя. Возможно другой участок работы осваивать или в принципе втягиваться, может замещать кого то.

    май 8, 2017 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новой работы к осени я у вас не вижу. На старую работу вы выйдете, но вас там ждет неприятный сюрприз, то ли условия существенно изменятся, то ли с деньгами (оплатой) «скрутят». Будете вынуждены искать что-то другое. Что касается прогноза до конца года, существенных перемен не произойдет в сфере работы, будете искать какие-то альтернативы, причем лучше обратиться за помощью к родственникам/друзьям. Больше вижу вас в домашней обстановке, с детьми. Желаю удачи!

    май 9, 2017 г.