Эзотерика

vip

Добрый вечер ,эксперты. У моей близкой подруги,что то происходит в семье не понятное. Анна 26 ноября 1979 года. Вышла замуж 2 года назад,в январе родила ребенка .Помогите советам - вопрос №2445980

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    так а в чём вопрос? какой совет нужен?

    май 8, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    У ее мужа есть другая женщина, она сделала на Анну порчу. Но брак не распадется.

    май 8, 2017 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Уважаемый Родион! Ответ «на ощупь» снижает вероятность точности попадания.
    Нет конкретики.
    В чем именно вопрос?
    Что конкретно «происходит непонятное»? Чем это непонятное себя проявляет? Ссоры, скандалы, полтергейст, инопланетяне? Можно еще продолжить...

    Чем точнее и конкретнее поставлен вопрос, тем более адекватный можете получить ответ. А прорываться сквозь «горы информационного пространства» еще то занятие....
    У каждого человека есть такая «паутина вероятных ситуаций» в каждую единицу времени. Одновременно этих вероятностей может быть 3, 5 и даже 35...
    Вот какая ближе на поверхности, обычно та и считывается.
    а прибавьте к этому Ваши мысли и фантазии по поводу ситуации, мысли и фантазии Вашего окружения, эмоции и чувства… представили?

    Вот в этом и польза конкретики.

    Успехов Вам!

    С уважением, Ирина.

    июль 12, 2017 г.