Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток. Я хотела бы узнать о своей личной жизни, что меня ждет и когда в ближайший год. Дата рождения 04.05.1987 - вопрос №2446096

май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение с парнем

    май 8, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна, добавте ваше фото.Брак поздний.Напишите в чат.

    май 9, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они Вам понадобятся, когда наступит весна сойдет снег и вновь зацветут цветы. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет Вам так, как Вы и не ждете. Если же Вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, Вы почувствуете влечение к человеку старше Вас. Старайтесь не слишком обнаруживать свой интерес к нему. Желание Ваше исполнится, если Вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.

    май 9, 2017 г.